маммолог

14:42 16-04-2001 / Лена, обратиться

Добрый день. Одна проблема меня волнует уже давно. На самих сосках у меня выскочили примерно 2 года назад маленькие прыщики, типа маленьких гнойничков, которые иногда появляются на лице и теле перед менструацией или от при неправильной очистке кожи. Думала, что от подсушивающих лосьонов они пройдут, но не получается. Мне 25 лет, гармональных "бурь" не было никогда. Пью контрацептивы "Силест", но прыщи появились еще до начала приема таблеток. Что это такое и как вылечить? Спасибо.

Ответы

# 18:46 16-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Скорее всего это вариант нормы, в пртивном случае неоьходим осмотр специалиста.