маммолог

10:57 01-08-2005 / Ольга (И.Б. 391…, обратиться

Доктор, добрый день. Мне 30 лет.
где то в начале июля почувствовала боль в левой груди. обратилась к маммологу. была взята гистология и выдано назначение на узи.
результаты узи: узловая кистозно фиброзная мастопотия в в левой молочной железе( мягкая киста и участок фиброза в левой молочной железе), в дополнит. структурах указано: в в/ внутренней кв- те участок фиброза толщиной 15мм, рядом лохируется алхогенная структура D 4Х3мм.
результат биопсии: материала мало, обнаружено 3 небольшие группы кубического эпителия с признаками пролиферации и полиморфными ядрами с грубой структурой хроматина.
назначение: агулкостон 30 дней, витамин А - 30 дней. через полтора месяца повторное узи.
теперь вопросы: я так и не поняла подтвердился ли первоначальный , после результатов узи, диагноз УФМ? о чем говорят 3 группы эпителия с признаками пролифирации? врач говорила о вероятном гормональном сбое - если это так. . то где поискать причину. . т. е. какие еще необходимы консультации специалистов и какие анализы?
заранее благодарю за ответы.

Ответы

# 14:52 01-08-2005 Алена, обратиться
Консультация гинеколога- эндокринолога