маммолог

08:11 18-10-2005 / Мария, обратиться

Добрый день, доктор. Вчера почему- то Вы не ответили на мой вопрос. 3 года подряд пила ОК. Первый месяц перерыв. Сегодня 18 день цикла. С 8 дня очень чувствительны соски, напряжены, молочная железа не болит. Это может быть на отмену ОК? Или стоит показаться врачу (маммологу или гинекологу)? Спасибо.

Ответы

# 15:44 19-10-2005 Алена, обратиться
Мария, а вы случайно не беременны?
# 17:52 19-10-2005 Мария, обратиться
Я же пила ОК! ! После трехгодичного цикла это первый месяц отмены. И они болеть начали болеть через 3 дня после окончания менструации.