маммолог

16:05 13-01-2006 / Nn, обратиться

К вопросу от 12, 01, 05- го
Причину повышения проилактина не знаю. Просто после окончания кормления грудью (молоко ушло само, просто пропало), где- то через полгода начала болеть грудь особенно перед началом цикла и текло по капелькам что- то типа молозива. Пошла к врачу, проверили пролактин, он был повышен не так уж сильно. Но препатат Бромкриптин все- таки назначали на 6 месяцев. Результат: боль прошла (только иногда перед циклом болит и то не всегда) и молозиво пропало. Если можете дать коментарии буду Вам очень благодарна. С уважением NN.

Ответы

# 20:58 25-05-2007 Нелли, обратиться
Ребенка не кормлю уже год, а молоко по капельке выделяется. Беспокойства большого не доставляет, перед месячными немного грудь болит. Что попить, чтобы молоко ушло?