маммолог

05:05 17-05-2001 / Aрина, обратиться

Уважаемый доктор Рабаев! Подскажите пожалуйста, какую операцию или процедуры следует сделать, чтобы исправить плоские соски!

Ответы

# 13:44 19-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Возможны два основных варианта: пластика местными тканями и с использованием силиконового эндопротеза, только вот нужно ли делать операцию на фоне полного здоровья - решать Вам, я бы не советовал.