маммолог

09:15 17-05-2006 / Татьяна, обратиться

Доброе уторо.
Кормила дочку год и 8. Сейчас прошло 7 месяцев как закончила, но стала сейчас замечать, что из груди вечером, когда уже ложусь спать, выделяется молозиво. Не много, но факт остается фактом. Почему?
За ранее благодарна за ответ.

Ответы

# 09:01 19-05-2006 Татьяна, обратиться
Уважаемый доктор, почему Вы не отвечаете на моой вопрос?
# 08:18 20-05-2006 Совет, обратиться
Потому что уважаемый доктор всего несколько дней назад на этот вопрос уже ответил. Пройдитесь по архиву.
# 10:43 20-05-2006 Татьяна, обратиться
Уважаемый дооктор. У меня молозиво выделяется БЕЗ надавливания (в отличие от случая с др. пациентом), то есть самопроизвольно. И если често неужели нельзя было черкнуть два слова, типа я уже на похожий вопрос оттвечал. Я три дня ждала ответа. Я считаю, что это просто не уважение к человеку. Спасибо