маммолог

15:32 01-06-2001 / Полина, обратиться

У меня 2- е детей, обоих кормила грудь. до 8 месяцев. С момента последнего кормления прошло 1год и 5 месяцев. Грудь мягкая, уплотнений нет, перед менстр. не болит. Но есть сероватые выделения из сосков при сильном надавливании. Что это может быть? Опасно ли это?

Ответы

# 09:01 06-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Как правило, это не опасно. Для более подробной консультации желателен осмотр.