маммолог

17:21 15-06-2001 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор, соски моих грудей разные- один нормальный , а второй как бы спрятан и появляется редко, например когда я замерзаю сильно, по размерам груди почти одинаковые, та у которой спрятан сосок немного меньше , груди имеют такую форму давно. Ответьте не являются ли данные признаки признаками рака груди, как "заставит " второй сосок не исчезать? Каковы первые признаки рака груди? Спасибо заранее. Светлана 24 года

Ответы

# 21:40 15-06-2001 not found, обратиться
В данном случае, втяжение соска - это вариант нормального анатомического строения Вашей груди.
Втяжение соска, как симптом рака молочной железы рассматривается когда произошло втяжение выпуклого соска, часто за относительно короткий период.