маммолог

13:44 18-06-2001 / Жанна, обратиться

Доктор, вчера я случайно заметила болезненность при надавливании в правой груди (в верхне- внутренней и боковой частях) и пальцами ощутила образование размером с рисовое зерно (в верхне- внутренней части). В остальном всё в приделах нормы: обе железы одинаковой формы, лимфоузлы с права в прилегающих областях не увеличены, кожа над правой грудью не изменена. Как Вы думаете, что это такое?

Ответы

# 21:17 20-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, что ничего серьезного. Если остаются сомнения - покажитесь специалисту очно.