маммолог

14:40 25-10-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Говорят, что женщина должна осматривать свою грудь раз в месяц после менструации чтобы вовремя обнаружить какие- ибо отклонения! Скажите, какие это могут быть отклонения и как их правильно определить? Может ли при этом ничего не беспокоить или обязательно должны проявляться какие- то симптомы? Я читала литературу, в которой была фраза "женщина испытывает характерные боли в груди"! Как выражены эти боли? Мне очень важно это знать! Заранее большое спасибо!

Ответы

# 15:54 31-10-2006 Татьяна, обратиться
Я могу дать Вам памятку по самообследованию молочных желез, где все подробно описано