маммолог

08:25 26-10-2006 / Любовь, обратиться

Я кормлю ребенка только одной грудью(вторую она не берет), вредно ли это? И можно ли во ремя лактации делать УЗИ молочных желез?

Ответы

# 12:09 26-10-2006 Наташа, обратиться
Совет бывалой мамы. .. попробуйте найти удобную положение соска для малыша, что бы ему было удобно взять(попробуйте давать сосок двумя руками, положив голову малыша на подушечку, положенную на колени). .. постарайтесь. Кормить одной грудью по многим причинам не очень хорошо. И поверьте не бывает плохих сосков, которые не берет малыш. .. все должно получиться. Удачи.
# 15:51 31-10-2006 Татьяна, обратиться
Узи делать можно, если ходит менструация, то на 5- 12 день от начала