маммолог

21:03 05-12-2006 / Алёна, обратиться

Здраствуйте, доктор. мне 16 лет, и меня очень беспокоит один вопрос: у меня не возбуждаются соски(если только ооочень холодно), что это может значить? я даже стесняюсь появляться в раздевалке без бюстгальтера. У меня есть молодой человек, мы хоть и не занимаемся с ним сексом, но находимся в близких отношениях. .и тут они тоже не реагируют на его ласки. Я очень переживаю и волнуюсь. Можно ли это как- нибудь исправить?

Ответы

# 20:04 06-12-2006 Алёна, обратиться
а врач здес ьбывает когда- нибудь? ответьте, пожалуйста, Док.
# 01:14 07-12-2006 Аноним, обратиться
В 16 надо в куклы играть, а не о возбуждении сосков волноваться
# 14:37 10-12-2006 Аноним, обратиться
Алена, ничего страшного нет. У женщин есть так называемые эрогенные зоны. Чувственность их у каждой женщины различна. У тебя вероятно более чувствительна другая область. Ищи ее.