маммолог

13:22 02-07-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! В продолжении моего вопроса от 29/ 06 о назначении Нон Овлона, отвечаю на Ваши вопросы и, соответственно, очень жду ВАШЕГО совета, итак: мне 25 лет, не рожала и беременна не была, проблем с молочными железами в семье не было, но у моей пробыбуши и бабушки по материнской линии РАК (гинекология). Назначен Нон Овлон по причине проблем с циклом (менструация), т. е. для восстановления цикла + чтобы избавиться от "мазанья". Спасибо за Ваше внимание и очень жду ответ.

Ответы

# 22:21 02-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Предварительно исследуйте гормональный профиль, проинформируйте Вашего врача о отягощенности анамнеза.