маммолог

17:25 05-07-2001 / Надежда, обратиться

Последние полгода у меня периодически возникают болезненные ощущения в груди, сопровождающиеся затвердением. Все начинается еще недели за две до месячных, правда после них симптомы ослабевают не намного. Может, это связано с неправильной работой яичников (у меня цикл- 32- 33 дня)? И если это мастопатия, что делать и опасно ли это?

Ответы

# 19:00 05-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Данное состояние можно рассматривать и как нормальное и как проявление мастопатии.