маммолог

16:53 06-07-2001 / Алена, обратиться

Мне 45 лет. При надавливании на лев. грудь появляются капли прозрачного желто- коричневого цвета. Выкормила до года всех своих четверых детей. Никаких уплотнений или болезненностей в груди нет. Перед месячными за неделю всю свою жизнь (зрелую) и по сей день чувствую напряжение в обеих гр- х и принадавливании выделюется 1- 2 беловатые капли. А сейчас 14- й день цикла, и капли другого цвета. Заметил это муж. А теперь я стала тревожиться по этому поводу. Живу в М. О. , сходила к хирургу, он не нашел в этом ничего страшного, а мне страшно! Что посоветуете? И что лучше - маммография или УЗИ?

Ответы

# 21:33 06-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Бояться нечего, речь идет о мастопатии и после обследования и лечения эти явления скорее всего пройдут.