маммолог

09:35 09-07-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У меня к Вам появился вопрос. .. при нажатии из груди выделяется капелька какой- то прозрачной жидкости. Более года назад мой гинеколог брал на анализ эту капельку жидкости, и получив результат ничего особенного не сказала (кроме того, что есть какое- то воспаленице) и никакого лечения не назначила. Позже я сама поехала к очень хорошему онкологу (по знакомству) он меня осмотрел и сказал что ничего (никаких уплотнений и т. п. ) нет. И ничего не надо принимать.
Вобщем меня ничего не беспокоит, ни боли, ничего нет. Единственное перед месячными набухает грудь. А волнует меня вот в принципи какой вопрос. .. скажите если я забеременею как отразиться это на вынашивании, ребенке, его вскармливании, и качестве молока? можно ли будет кормить его грудью?
И нужно ли пройти какой- то другой анализ перед тем как забеременеть?
Спасибо за внимание, очень буду ждать ответа.

Ответы

# 19:41 09-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Ни на беременности ни на вскармливание данное состояние не окажет никакогор влияния, так как это , в принципе, все что Вы описали нормально.