маммолог

14:17 20-02-2007 / Аноним, обратиться

Здавствуйте. Мне 17 лет и у меня одна грудь больше другой. Причём значительно. Вот, что хотела у вас спросить. .. У меня груди со временем сравняются, к скольки годам? И как долго грудь будет ещё расти. До скольки лет? Или они у меня больше никогда не вырастут?

Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 15:46 21-02-2007 Аноним, обратиться
Вообще грудь женщины почти в 100% случаях разная по размеру. Это бывает сильно заметно, а бывает незначительно. Полная симметрия редко существует. Но учитывая твой возраст можно сказать, что грудь может сравняться. К скольки годам - на это сложно ответить. Вообще всё зависит от твоего индивидуального строения организма.