маммолог

16:38 20-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет и меня очень беспокоит одна проблема - у меня на груди вокруг соска растут волосы. не знаю что с этим делать, пробовала выщипывать, но это не решение проблемы - они растут снова, пробовала средства, замедляющее рост волос после эпиляции, но и это не помогает, помогите пожалуйста, что это значит и как от этого избавиться? заранее спасибо.

Ответы

# 15:42 21-02-2007 Аноним, обратиться
Вообще, от этого избавляться не надо, потому что это нормальное явление, так должно быть. Конечно, это есть не у всех, но многие девушки с этим сталкиваются, в этом нет никакой паталогии. Полностью избавиться от роста волос невозможно.
# 19:00 27-02-2007 Olesja, обратиться
Vichipivatj postojanno pincetom i oni nachnut propadatj! Ili kolichestvo umenshitsja! !!
# 01:26 30-03-2007 Lena, обратиться
Irina ya ne sovetuyu vam vishipivat volosi, ludshe podstrigat nognicami. Vishipivanie eto toge svoego roda nebvolshaya travma gelezi.
# 02:05 30-03-2007 Нина, обратиться
Ничего страшного в этом нет, у меня также они есть на груди, но я с ними ничего не делаю. Грудь- это не бровь.