маммолог

09:36 18-07-2001 / Можжевелов С.Б., обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович! Вы спрашиваете о характере выделения из груди. Когда я на нее нажимаю появляется маленькая капелька мутно- белого цвета. Сама грудь не болит, только перед месечными, как обычно бывает. Мне 21 год. Беременности не было и пока нет.

Ответы

# 10:13 18-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В подобной ситуации необходимо обследование. Замечу, что описанные Вами выделения из груди могут явиться следствием не только заболеваний молочных желез, эндокринной и репродуктивной систем, но и Приема успокаительных, снотворных препаратов, Препаратов для лечения Гастрита; Герпетической инфекции; Стимуляции молочных желез (например при сексуальных контактах). .. .
Поэтому, без особых беспокойств, спокойно пройдите обследования и решите как, и нужно ли вообще, лечиться.