маммолог

09:56 19-07-2001 / Женя, обратиться

У меня ФКМ и киста в левой груди. Онколог в диспансере на Таганке кроме сборов из 7(! ) трав, которые надо отмерять в граммах и заваривать каждый день, и витаминов, никакого лечения не назначила. Но у меня нет возможности и времени варить эти травы самой дома. Нет ли каких- то готовых лекарств, таблеток и т. п. , чтобы купить и не мучиться с завариванием?

Ответы

# 20:09 19-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Есть, думаю, необходимо поговорить с лечащим врачем и изменить схему лечения, подобрав более удобные препараты.