маммолог

23:21 19-07-2001 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. 2- й день подряд в области подмышечных впадин (в самом низу) ощущается боль в определенных точках (и справа и слева) одинаково расположенных. Боль чувствуется, как при несильном нажатии, так и в том случае, если просто прижать руки к бокам. На коже никаких образований нет, при ощупывании тоже ничего не чувствуется. Боль колюще- зудящего характера. Извините, если вопрос не относится непосредственно к Вашей специальности, но эти точки расположенны довольно близко к молочной железе. .. И еще один вопрос: чем отличается при диагностике молочной железы УЗИ от маммографии? Что все- таки лучше (для нерожавшей женщины)? Спасибо за внимание к моему вопросу.

Ответы

# 21:44 21-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Симптомы настолько неопределенные, что предполагать диагноз сложно. Для нерожавших женщин предпочтительно УЗИ.