маммолог

15:07 20-07-2001 / Лиля, обратиться

Я кормлю ребенка грудью. Вчера приняла холодный душ, а сегодня разболелась левая грудь и поднялась температура. Мне сказали что это цистит. Подскажите как мне его лечить. Сегодня пятница, а до понедельника я в больницу не попаду.

Ответы

# 21:51 21-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Наверно Вы перепутали диагноз и речь идет о мастите. Полное сцеживание, если это не поможет для назначенпие антибактериальной терапии необходимо вызвать врача на дом.