маммолог

11:15 23-07-2001 / Ольга, обратиться

Добрый день! Мне 27 лет. В 20 лет родила. Всегда страдала нарушением менструального цикла. Через два года после родов появились боли внизу живота. На УЗИ определили поликистоз яичников, диффузный (после месячных кисты уменьшались, затем снова становились больше). Сколько себя помню, всегда чуть- чуть побаливала грудь (в области под сосками). Но примерно три месяца назад боли усилились и появилось уплотнение. Врач постаивл диагноз диффузный фиброаденоматоз. Прописал микстуру с калий- йодом. Но от нее у меня обострился гастрит. А боли не дают жить спокойно - не то, что дотронуться нельзя, но и больно при ходьбе. Прошу вас, помогите. Заранее очень благодарна.

Ответы

# 21:22 23-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо комплексное обследование для выбора тактики лечения.