маммолог

10:52 25-07-2001 / Алиса, обратиться

Здарвствуйте! Мне 29 лет, детей нет. Несколько лет назад я сделала аборт. После этого я заметила небольшое уплотнение в левой груди, которое перед месячными увеличивалось в размерах и очень болело. УЗИ показало фиброзно- кистозную мастопатию, однако врачи сказали, что лечения как такового нет, все пройдет само собой после родов. Неужели и в самом деле сейчас нельзя ничего сделать? 1, 5 месяца назад я начала пить Мастодонин. Стоит ли мне принимать его и дальше или необходимо прекратить прием лекаства? Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Ответы

# 14:43 26-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
И обследование и лечение желательно, мы против самостоятельного приема мастодинона. Так в данной ситуации мы не можем дать конкретных рекомендаций, то рекомендуем просто "полистать" конференцию.