маммолог

12:36 27-07-2001 / Ирина, обратиться

Сообщите, пожалуйста, где лучше удалить папиллому (расположена на соске) и каким лучше методом? Могут ли быть осложнения (онкологические) после такой процедуры? Диагноз поставил онколог при осмотре, без спец обследований. Спасибо за ответ

Ответы

# 17:20 29-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В любом медицинском учреждении, особой квалификации специалиста не требуется и риск осложнений крайне низкий.