маммолог

14:35 06-09-2007 / Naty, обратиться

Я прошу прощение за грубые ошипки. Я из Латвий. Ответьте на моё сообщение пожалуста. Мне 25 лет. у меня после родов обноружили фиброзную опухаль. Пол года лечилось вроде как всё нормально. Но почемуто обе груди иногда ночю болят. Мне скозали что эта болезнь может вернутса. Так ли это?

Ответы

# 01:03 10-09-2007 Аноним, обратиться
Уважаемая Нати, фибромиомы, к сожалению, не местные заболевания, а проблема всего Вашего организма. Боль, которую Вы испытываете, чаще всего называют мастопатией. Чаще всего - гормональный дисбаланс, вот его и необходимо лечить. Т. е вместо обращения к гинекологу попросите направление к эндокринологу.