маммолог

19:16 06-09-2007 / Яна, обратиться

Уважаемый доктор, мне уже скоро 15 лет , месячных до сех пор нет. Волосы на лобке и под мышками есть. Грудь почему то не растёт. Проверяли щитовидку вроде всё нормально. У мамы месячные начались в 13 лет. Делали узи яичников, ини оказались уменьшиными для моего возраста. Грудь начала расти года два назад, но через пару недель остановилась и по сей день не меняется. С чем это может быть связано? К какому врачу мне обратится? (к эндокринологу или геникологу и что ему говорить? )Ответьте пожалуйста заранее спасибо. ..

Ответы

# 00:16 07-09-2007 Nk, обратиться
Яна, вам обязательно нужно обратиться к эндокринологу - лучше в эндокринологический центр 320- 33- 32 или 124- 45- 40