маммолог

17:52 20-09-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.
Около 1, 5 лет назад мне резали грудь - был мастит.
Все зажило. Все было нормально.
А недавно, начал болеть шрам. Когда до него дотрагиваешься, то больно. .. даже не как больно, как очень неприятно. .. на месте шрама небольшое уплотнение.
С виду ничего не изменилось.

Спасибо за ответ.

p. s. собираюсь к врачу, просто хочу знать, что это вообще может быть, а то как- то страшно. ..

Ответы

# 03:16 21-09-2007 Аноним, обратиться
Юленька, только осмотр плюс маммограмма или УЗИ могут ответить на Ваш вопрос. Удачи!