маммолог

13:05 25-10-2007 / Мария, обратиться

Добрый день! В прошлом году в конце ноября при легком нажатии на грудь заметила беловатые выделения и почувствовала небольшое уплотнение. Тут же посетила маммолога. Сделали УЗИ и был осмотр, врач поставила диагноз гиперфункц. мол. железы и прописала пить мочегонные за 10 дн. до начала месячных (листья брусники) и + "Ременс" или " или "Мастадино". Курс пропила, но небольшое уплотнение все равно остается и при легком нажатии все также белесые выделения (капелька). Спрашивала у своего маммолога про пролактин, она сказала, что мои выдеелния не сильные и вряд ли у меня повышен пролактин. Ну а в последние две недели грудь визуально увеличилась в размерах и немного набухла, болезненные ощущения, если дотрагиваешься до уплотнения. Подскажите как быть в этой ситуации, так как на прием мне назначено только в конце ноября. Может мне стоит возобновить прием указанных выше препаратов? Заранее благодарю за ответ! Ё

Ответы

# 23:11 25-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Продолжайте лечение. К сожалению вы не указали подробностей(возраст, роды ит. д), а это имеет значение.