маммолог

21:50 06-03-2008 / Лана, обратиться

Добрый день. Недавно обнаружила уплотнение в области груди. Сделала УЗИ. В правой мол. железе обнаружили образование 7. 3 на 4. 6 мм по структуре образовавшаяся гематома или фибрилипома. Врач настаивает на операции. Есть ли иные консервативные методы? Благодарю за ответ.

Ответы

# 21:15 07-03-2008 Доктор, обратиться
Желательно выполнение пункционной биопсии или трепан- биопсии. Если надо обращайтесь к нам swissmed. ru Удачи!