маммолог

09:45 14-03-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте!
почти 2 года назад я прекратила кормить грудью(кормила 1 год и 2 мес). Прозрачная жидкость с беленькими мутными капельками подолжала вырабатываться еще год. По истечении года я сделала УЗИ. Все в порядке.
Два дня назад у меня сильно стала болеть грудь(скоро месячные). Но при нажатии из соска выделилась маслянистая прозрачная светложелтого цвета капля. Скажите это нормально? ?? ? или что то не так? ??

Ответы

# 11:44 14-03-2008 Доктор, обратиться
это содержимое протоков, но для исключения онкологической патологии необходим осмотр.
www. swissmed. ru