маммолог

15:33 14-03-2008 / Туся, обратиться

здравствуйте! врач поставил диагноз диффузной матопатии, сказав при этом что есть 2 пути лечения: активизировать половую жизнь или родить ребенка с последующим вскармливание грудью. . . Заключение врач сделал после осмотра и УЗИ. Но увы осуществить данные рекоменации по лечению я не могу. Есть ли какие- нибудь лекарства или что вообще можно сделать, чот бы излечить этот недуг. . . мысль о раке груди просто убивает. . .

Ответы

# 18:18 20-03-2008 Татьяна, обратиться
Самое главное- успокойся. Нет ничего страшного. Я тебе подскажу третий вариант, которому ты наверняка сможешь последовать. У меня у самой была мастопатия и не только на одной, а на двух сразу. В правой груди небольшое уплотнение, а влевой достаточно большая шишка. И я тоже уже собиралась умирать, но. .. Из- за другой серьезной болячки я начала голодать. Сначала один раз в неделю 36 часов. затем немного привыкнув 48 часов в неделю, а летом в отпуске 3 с половиной дня. В итоге у меня обе груди стали мягкие и одинаковых рамеров (раньше левая грудь была намного больше правой. Особенно это было звметно когда я была в бюстгалтере). Один день в неделю голодать может любой человек без вреда. Можешь начать с 24 часов. Время пойдет с последнего приема пищи. Если ничего не знаешь о голодании поищи в интернете. Там есть сайт голодание. ру, кажется. Если хочешь напиши мне. Мой адрес. oktebrenok. mail. ru