маммолог

00:54 05-09-2001 / Таня, обратиться

Здравствуйте мне 42года : На фоне фиброза вокруг ореол обеих молочных железах диффузно разбросаны мелкие жидкостные включения: максимальное правое МЖ на 11 часах 1см в диаметре, на 12 часах левой железы определяется фиброаденома размером 0, 9см. ВЫВОД: Диффузно- кистозная болезнь фиброаденома левой МЖ.
Подскажите пожалуйста, как лечить и чем в таком случае. И насколько опасна эта болезнь?
Заранее благодарна.

Ответы

# 12:45 05-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Лечение в данном случае предпочительно назначать после комплексного обследования, а по поводу фиброаденомы необходимо решить вопрос о ее хирургическом удалении, опять таки после пункции.
# 06:51 06-09-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Таня, посмотрите сайт www. dr- nona. ru, раздел онкология, комплементарные методы лечения дают очень хорошие результаты, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru