маммолог

22:29 08-09-2001 / Шишкина Елена…, обратиться

До пластической операции(только подтяжки)груди
наблюдалась диффузная мастопатия, похудела диетой
на 20 кг. ,прооперировалась еще раз , после операции прошел год иначались сильные боли, при осмотре онкологом оказалось, что мастопатия стала
фиброзно- кистозной, при надавливании из левой груди
появляется прозрачно- белая жидкость, чувствительность левого соска не восстановилась, онколог сказал что поврежден нерв.
Как быть? Нужно ли удалять кисту в левой груди или со временем может рассасаться?

е

Ответы

# 20:28 12-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте данные последних обследований или, если нас долго не будет в сети, позвоните по тел: 129- 2655 (это бесплатно).