маммолог

21:43 09-09-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. У меня фиброзно- кистозная мастопатия, наблюдаюсь уже более 10 лет. Скажите в каких случаях назначают мамоклам? Мне все мастодинон и витамины. Может стоит попробовать это средство. Оно из новых?

Ответы

# 18:44 02-12-2008 Белочка, обратиться
Мне назначали при диагнозе диффузионный (кажется так) ФАМ. короче говоря я пришла с жалобами на боль в груди перед месячными, так что аж спать на живте не могла. Доктор в итоге прописал мамоклам. Ничего нормально - по крайне мере боли исчезли. Больше я у доктора пока не появлялась. А надо бы кстати.