маммолог

21:50 17-09-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте. У меня до критических дней очень сильные боли в груди и она становится очень твердой. Слышала по телевизору что при таких симптомах необходимо обратиться к врачу, что это может быть опасным. Но врача найти не могу. На сколько это может быть страшным и как можно проверить (скажем так в домашних условиях). Подскажите мне пожалуйста, я очень переживаю за свое здоровье. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:21 26-09-2008 Аноним, обратиться
ищите врача онколога или мамолога и не переживайте идите к врачу, проведет обследование назначит лечение. не все так страшно как пугают просто поскорей обратитесь к врачу потом сложнее будет лечить