маммолог

11:48 05-10-2001 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Два месяца назад в районном диагностическом центре (бесплатном) мне поставили диагноз двухсторонняя ФКМ с кистозным компонентом. Прописали сбор трав (валериана, хмель, омела белая и еще что- то) и сказали после двухмесячного приема показаться. По- моему мне становится только хуже. Если раньше грудь опухала и болела за 10 дней до месячных, то сейчас эта боль не проходит и после месячных. Болит плечо, лопатка, подмышечная впадина. Что мне делать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:24 15-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Показаться сейчас и приступить, после дообследования, к следующей линии лечения. Начало лечения с мягких седативных препаратов - правильно.