маммолог

07:36 22-02-2009 / @аноним, обратиться

ДОБРОЕ УТРО!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... У МЕНЯ УЖЕ НАВЕРНОЕ МЕСЯЦ БОЛИТ ЛЕВАЯ ГРУДЬ. НА ОЩЮПЬ ВРОДЕ НИЧЕГО НЕ ПРОЩУПЫВАЕТСЯ,НО ПРИНАЖАТИИ БОЛЬНО. А СЕГОДНЯ ПРОСНУЛАСЬ, БОЛИТ СОВСЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ(ВОЗЛЕ СОСКА) И БОЛЬ ТАКАЯ НОЮЩАЯ,КАК БУДТО НАРЫВАТЬ ХОЧЕТ...
,ЧТО ДЕЛАТЬ ,К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ??? МНЕ 28 ЛЕТ ДВОЕ ДЕТЕЙ.

Ответы

# 11:57 23-02-2009 Настя, обратиться
Обратись к момологу!Если такая боль..надо сделать узи и момографию!