маммолог

22:06 22-02-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. два года назад у меня появились выделения из правой м/ж. Обратилась к онкологу маммологу. поставили диагноз мастопатия в карточке было написано ФКМ. Принмала веторон и кламин. сняли с учета, но выделения остались. два месяца назад обратилась снова к маммологу - выездному врачу(у нас в районе таких специалистов нет). он поставил диагноз-Фиброаденома, назанчил селмевит и цыклобенон(в карточке еще написано - узлов не определено, периф п/у не увеличены). Циклобенон я пропить не успела- забеременела. Можно ли при таком заболевании мне рожать?

Ответы

# 11:50 23-02-2009 Аноним, обратиться
Канечно можно.если нет никах узлов тем более.Значт нет лимфо узлов.У меня до беремености тоже было уплотнение,на правой груди,но после родов и кормление всё как рукой снесло.Удачи!