маммолог

13:53 17-10-2001 / Вика, обратиться

Два месяца принимаю Диане- 35. На втором заметила, что при надавливании из правой груди выделяются кровянистые капли. Цитология показала какие- то разрушенные эритроциты во всем поле зрения и признаки атипии в единичных клетках. Что это? Ответьте. Мне 28 лет, ребенку 4 года, кормила грудью 5 мес.

Ответы

# 20:06 18-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В данном конкретном случае, вероятность связи кровянистых выделений с приемом Диане- 35 низкая. Более вероятно предположить внутрипротоковую папиллому, что требует выполнения маммографии и дуктографии.
# 11:23 19-10-2001 Аноним, обратиться
Доктор, пожалуйста, ответьте! !! ! А могу ли я дальше принимать Диане- 35 или я чем- то рискую? Ответьте Доктор! !! !! !
# 13:13 19-10-2001 not found, обратиться
Самостоятельно отменять препарат не рекомендуем. Обратитесь к лечащему врачу.