маммолог

14:27 22-10-2001 / Елена (И.Б. 900…, обратиться

Добрый день! Мне 28 лет. Родов/ беременности не было. У меня фиброзная мастопатия. 1, 5 года назад удалили фиброаденому. И сказали, что фиброзная мастопатия не лечится. Порекомендовали пить сублимированный свекольный сок чтобы она не развивалась. Скажите, пожалуйста, неужели действительно не существует эффективных методов лечения фиброзной мастопатии?

Ответы

# 14:23 24-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Не существует единых стандартов, гарантирующих результат, а методов лечения много. И Подбираются они к конкретному больному.