маммолог

22:00 23-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 51 год.Живу в селе. В областном онкодиспансере поставили диагноз - фиброзно-кистозная мастопатия. Цикл нарушен, крайне нерегулярен. Назначили фарестон. Прочитала инструкцию - пить страшно. Но у мамы был рак правой молочной железы ( правую грудь удалили, делали химиотерапию, прожила 20 лет), "висит" груз наследственности. Подскажите, если можно, - принимать фарестон или есть что-то более относящееся к моему диагнозу. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:26 24-03-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте,у меня тоже мастопатия,мне назначали очень хороший препарат Эдас-это гомеопатия и еще я пью йодомарин-100.Есть улучшение.А от сильных препаратов я отказалась,сбивают цикл
# 02:44 25-03-2009 Совет, обратиться
У Вас странный врач! Ни в коем случае не начинайте приём Фарестона! Это - врачебная ошибка.

Обратитесь вот сюда с вопросом (просто скопируйте его отсюда!)
http://www.lood.ru/consult/index.html
Там - прекрасные врачи, Вам обязательно ответят.
# 08:21 12-06-2009 Наталья, обратиться
Мне 48 лет. В сентябре 2008 года обнаружен рак мол. железы Т2N1M0. Гистология: инфильтративный дольково-протоковый рак ИГХ ЭР-, ПР3+, Нер2 нео2+.
Выполнена радикальная резекция, лучевая терапия, 6 куров хим. терапии по схеме FAC. Второй месяц принимаю аримидекс.
Показан ли мне герцептин?
Возможна ли операция по эндопротезированию тазобедренного сустава? Не является ли онкология противопоказанием?