маммолог

16:43 25-10-2001 / Анастасия…, обратиться

полгода меня беспокоет боль в правой груди, и я чувствую какое- то уплотнение.
Ходила к маммологу, делала ультрозвук, и на экране его компьютера увидела изображение своей грудной клетки (правую грудь и левую) на правой груди я увидела большого деаметра шарик, так как на левой этот шарик тоже был, но в 4 раза меньше размером.
Врач предположил, что это из- за удара или я нашу очень тугие лифы, но при этом я не ударялась и тугие лифы я не нашу, так как грудь у меня хорошей формы и лифы для меня никакого значения не имеют. Результата обследования я не поняла. Пошла к другому врачу, он мне ничего путного вообще сказал, что болит у меня девятое ребро, мол ты ударилась и прописал мне таблетки"индометацин" (боли в груди не проходят и я чувствую такое же уплотнение) очень переживаю за свою грудь.
С уважением, Настя 22 года

Ответы

# 15:45 26-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте в конференцию полный текст УЗИ.