маммолог

21:16 19-05-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что означает,если у парня сосок и ореол вокруг него набухли и если немного нажать-больно. И, вообще, как проходит у мужчин рак груди?

Ответы

# 00:34 23-05-2009 Ольга, обратиться
Я не врач, но отвечу. У моего папы было похожее. После обследования выяснилось, что это что-то вроде жировика. А вообще не ждите, а идите и обследуйтесь, чтоб мысли всякие в голову не лезли. Удачи Вам!
# 12:51 10-08-2009 дима, обратиться
Здравствуйте..У меня такая же пага! Абсолютно тоже самое.. Чё это такое и как с этим бороться? Не может ли это быть рак??
# 15:58 18-08-2009 Ольга, обратиться
К врачу!!!!