маммолог

11:12 27-05-2009 / Анна, обратиться

Добрый день.Меня зовут Анна.мне 27 лет.я не рожала,не было обортов.после долгих болезненых ощущений груди сделала узи у мамолога.Результат запущенная фиброзно-кистозная мастопатия.Прописали витамины,мази,и таблетки на травеной ,хвойной основе.проверила щитовидку,прописали Йодомарин.Пропила курс,боли прошли,узлы уменьшились,некоторые исчезли.но через пару недель опять вернулись боли и увеличились узлы.подскажите что делать.очень жду ответа.

Ответы

# 17:06 29-05-2009 Анна, обратиться
Прошу ответить на мой вопрос.Для меня это очень Важно.Зарание спасибо.Добрый день.Меня зовут Анна.мне 27 лет.я не рожала,не было обортов.после долгих болезненых ощущений груди сделала узи у мамолога.Результат запущенная фиброзно-кистозная мастопатия.Прописали витамины,мази,и таблетки на травеной ,хвойной основе.проверила щитовидку,прописали Йодомарин.Пропила курс,боли прошли,узлы уменьшились,некоторые исчезли.но через пару недель опять вернулись боли и увеличились узлы.подскажите что делать.очень жду ответа.