маммолог

09:17 22-06-2009 / Юлия, обратиться

Течет гной из груди
Мне 24 года. Месяца 4 назад начала болеть грудь, я особого внимания не обратила, болела несколько дней и проходила. Неделю назад появилось уплотнение в районе левого соска и дикая боль. Обратилась к хирургу, сказали пить антибиотики, витамины и прикладывать спиртовые компрессы. Вчера после душа вытек гной и боль прошла, но гной потихоньку течет до сих пор. Подскажите пожалуста что делать в данной ситуации.

Ответы

# 10:32 22-06-2009 Lesya, обратиться
1)Сходите обязательно к мамологу
2) Сделайте узи молочн. желёз (если потребуется маммографию)
С грудью шутить опасно, лучше профилактика...........Хотя думаю пока ничего серьёзного., скорее всего у вас киста(или не одна)-в простонародии мастопатия.
# 11:48 22-06-2009 Юлия, обратиться
Я сейчас отдыхаю за границей, к врачу к сожалению попаду только через неделю, обрабатываю гнойник спиртор. Что еще можно сделать до приезда?