маммолог

12:45 13-11-2001 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор!
В маммоцентре мне поставили диагноз фиброзно- кистозная мастопатия. Прописали пить сбор трав: пустырник, корень валерианы, ромашка- внутрь, череда, календула, подорожник, зверобой. Два года назад в том же маммоцентре мне также прописали пить сбор трав, но зверобой там отсутствовал. Так нужно использовать зверобой или нет?

Ответы

# 12:14 14-11-2001 Ирина, обратиться
Мария, привет. Я страдаю тем же. Спасаюсь сбором трав: зверобой, корень валерианы, ромашка, Череда 2ч. ,календула, подорожник, брусничный лист, березовые почки, шиповник. 2 месяца пьете, 1 месяц перерыв, и так курсами в течение года. Желательно при этом принимать мочегонное за 10 дней до начала менстр. Травка - это не вредно! !!
# 13:12 14-11-2001 Мария, обратиться
Ирина, большое спасибо!
# 10:54 15-11-2001 Мария, обратиться
Ирина, кстати, еще можно принимать кламин или феокарпин. Это онкопрофилактические ср- ва.
# 10:04 22-11-2001 Любовь (И.Б. 50…, обратиться
Уважаемый доктор, большое спасибо за внимание.
Липома расположена в левой груди ( левой стороны)