маммолог

17:07 20-11-2001 / Олена, обратиться

Уважаемый доктор! В течение последних месяцев наблюдается ноющая боль в правой груди (у соска и внутри). Эта грудь была оперирована в связи с маститом 16 лет назад - в районе подмышки, то есть ближе к ней. Подобная боль беспокоит в период месячных и несколько после них. Правда, очень нервничаю, может быть, невралгия так сказывается. Уплотнений не замечаю. Спасибо.

Ответы

# 18:39 20-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Есть повод показаться специалисту, но с большей долей вероятности, серьезных поводов для беспокойства нет.