маммолог

15:12 04-12-2001 / Инга, обратиться

После секса мне на протяжении всего следующего дня больно внизу живота, кроме того начинаются циститные симптомы. У меня один партнер. Что это может быть?

Ответы

# 15:57 04-12-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Ваш вопрос в конференции ГИНЕКОЛОГ и УРОЛОГ.
# 04:49 12-12-2001 Yulia, обратиться
dravctvyite doktor y menya bil vikidish 6mec beremennocti , ceihac y becpokouc o cvoei grydi hti mne nado delat htobi coxranit gryd vkracivoi ctoyahei forme. cpacobo
# 22:04 08-12-2010 лили, обратиться
два дня назад замерзла очень сильно,а сегодня очень сильно заболел живот и начала часто ходить в туалет,мой врач гомеопад сказал что это цистит но он появился из-за того что я сейчас лечусь и мне нельзя непереохлаждаться,скажите правда ли это,или циститом можно заразиться половым путем,короче расскажите причины появления цистита,спасибо