маммолог

14:05 06-12-2001 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович!
После неожиданной смерти 90- летнего дедушки (рак пищевода) нафантазировала себе бог знает что. У меня за неделю перед месячными покалывает в груди, да и раньше это бывало независимо от них, сейчас, начитавшись мед. энциклопедию, ощущаю неприятные стягивающие ощущения под мышкой (там же лимфоузлы). Причем, когда начинаю об этом думать, начинает колоть под мышкой. Может, это психическое. В любом случае решила сходить к Вам обследоваться на Нахимовский. Скажите, с чего начинать, какие анализы сдавать и на какие обследование записываться. Спасибо.

Ответы

# 21:03 13-12-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
". .. за неделю до месячных" - это нормально. И смысла в осмотре особнного нет.
# 11:46 14-12-2001 Катя, обратиться
Спасибо огромное за ответ. Очень успокоили.
Сейчас второй день цикла - грудь не болит, по почему- то
покалывает (стягивает)под мышками. Визуально посмотрела - опухоли, изменения цвета и др. изменений не обнаружила. Что это может быть?
Может, стоит сделать УЗИ молочных желез? Заранее спасибо за помощь.